KUHBAR Stellenmarkt

Hier findet ihr unsere aktuellen Stellenausschreibungen

Folgende Kuhbars sind im Moment auf der Suche nach Verstärkung für ihr Team:

KUHBAR Eismanufaktur (Schwerte)

  • Speiseeishersteller/in (Vollzeit / befristet)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: verwaltung@kuhbar.de

KUHBAR Do.-Berghofen (Stammhaus)

  • Teilzeitkraft im Verkauf (bis 25 Std.)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: verwaltung@kuhbar.de

KUHBAR Do.-Stadtkrone Ost

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: stadtkrone-ost@kuhbar.de

KUHBAR Unna

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: unna@kuhbar.de

KUHBAR Do.-Asseln

  • Aushilfskräfte im Verkauf (Arbeitszeit: vormittags)
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: asseln@kuhbar.de

KUHBAR Do.-Eving

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: eving@kuhbar.de

KUHBAR Schwelm

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: schwelm@kuhbar.de

KUHBAR Sprockhövel

  • Aushilfskraft im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: sprockhoevel@kuhbar.de

KUHBAR Do.-Phoenixsee

  • Teilzeitkraft im Verkauf

Bewerbungen bitte per E-Mail an: hoerde@kuhbar.de

KUHBAR Schwerte-Holzen

  • Teilzeitkraft in der Eisproduktion
  • Aushilfskraft in der Eisproduktion
    (auf 450 €-Basis)
  • Aushilfskraft im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: schwerte.1@kuhbar.de

KUHBAR Schwerte-Mitte (Sparkasse)

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: schwerte.1@kuhbar.de

KUHBAR Herdecke

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: herdecke@kuhbar.de

KUHBAR Hagen-Eilpe

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: hagen-eilpe@kuhbar.de

KUHBAR Hamm

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: hamm@kuhbar.de

KUHBAR Werne

  • Aushilfskräfte im Verkauf
    (auf 450 €-Basis)

Bewerbungen bitte per E-Mail an: werne@kuhbar.de